Пульсация в колене, ПОМОГИТЕ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последнее время наблюдаю пульсацию в области колена: боли нет, просто подергивается что-то рядом с коленкой, даже вищуально это заметно. Чаще всего происходит ближе к вечеру. Я принимаю троксерутин, так как начали уже появляться видимые капиляры и недавно появилось что-то вроде пигментного пятна над косточкой где щиколотка. Так же бывает как бы покалывание в икрах и стопах и мерзнут пальцы ног. Болей в ногах никогда не было. Только несколько раз сводило пальцы на ногах и их просто выворачивало в другую сторону. Что с этим делать? Была у врачей, машут рукой, говорят, что молодая и так все пройдет. Ну не могут же у человека просто так взяться такие симптомы. Кровь сдавала-оак, коагулограмма, там все в норме, только чуть гемоглобин снижен-119 показатель. Помогите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2019 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-11 12:43
Здравствуйте. Сдайте калий, магний, натрий крови, при их изменении могут быть такие проявления по мышечной системе. Примите магнерот по 1т после ужина, курс 14 дней. Для нервной системы пропить глицин по 1т 3 раза в день, за 20 минут до еды под язык, рассасывать, курс 1 месяц.
Виктория 2019-01-11 12:48
Спасибо за ответ! На данный момент я пью Магний В6, можно им заменить Магнерот? Глицин я пила, но последнее время перестала, т. к сознание неясное от него стало, заторможенное слегка.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-11 13:57
Магнерот оказывает более эффективное воздействие на мышцы, рекомендую пропить этот препарат.
Виктория 2019-01-11 15:31
Спасибо большое!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-11 15:33
Пожалуйста, выздоравливайте.