Нервный тик возобновился с началом учебного года
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия на кошку, бытовую пыль, цветение ольхи
Здравствуйте, у дочки появились нервные тики - подергивание головы из стороны в сторону + навязчивое движение облизывание губ, было назначено лечение Тенотен детский 1т 2 раза в день(на 3 месяца) и Магний по 1т 2 раза в день (1месяц), через пол месяца подключили Глицин по 1т 3 раза в день (на 1,5 месяца). После этого курса Атаракс по 1/4 т 2раза в день на 1,5 месяца. Прием у врача назначен после всего курса. На данный момент закончили прием Магния, 1,5 месяца принимаем Тенотен и месяц Глицин. Прошли все проявления, но после недели учебы (2 класс) появился новый тик - движение головой в перед, сопровождается тихим звуком похожим на отрыжку. Подскажите, пожалуйста, нужно посетить своего лечащего врача для корректировки назначения или пока придерживаться имеющейся схемы?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Нужно посетить своего лечащего врача для корректировки назначений