Расшифровать назначение невролога

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать назначение. Ребенку 7 лет при нервных тиках был назначен Тенотен детский 1т - 2р в день 1-3 месяца и Магне В6 - не пойму сколько раз в день. Заранее спасибо!
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-22 21:09
1 таблетка 2 раза в день 1 месяц
Любовь 2019-07-23 15:16
Спасибо! А есть ли ограничение на прием Магне В6 по времени до сна? Тенотен за 2 часа до сна, а врач об этом ничего не говорила.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-23 18:40
Если лекарство для улучшения сна, то пить перед сном. Если нет - то лучше утром и днем.