Назначение невролога финлепсин

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,
Добрый день! Дочке 5 лет с рождения наблюдаю признаки гиперактивность. Плохой сон дневного сна нет с 3 лет сейчас засыпает нормально вечером. Повышенная тревожность мешает одежда волосы есть навязчивые движения. Провели исследования ЭЭГ и Эхо эг и доплер сосудов шеи и головы и гормоны щитовидной железы. Назначен магний б6 и приём финлепсина. По сосудам врач рекомендует лечение с осени. Мой вопрос по назначению финлепсина насколько он нам нужен и поможет?

Прилагаю результат ээг с комментариями доплер и эхо эг
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-07 22:23
Показаний для назначения финлепсина во всем Вами предъявленном я не увидел. Просто спросите врача с какой целью назначен финлепсин.
Анастасия 2019-05-08 11:13
Добрый день!
Что вы могли бы порекомендовать по результатам наших обследований?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-08 11:58
То, что вы прислали сейчас и выставили ранее - это всего лишь дополнительные исследования.
Дополнительные - потому, что они дополняют осмотр-консультацию врача.
Просто по результатам исследований - лечение не назначается.