Церебастенический синдром, учёт
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Мне поставили диагноз церебастенический синдром, прописали мексидол и циннаризин, после них адоптол. Психиатр поставил меня на учёт на год, сказал, что клеймо в жизни мне это не поставит. Действительно ли это так?
1 ответ
Здравствуйте, Дарья.
Это неврологический диагноз и вопрос нужно задать неврологу. Но если врач уже сказал, что это никак не отразится на Ваших социальных правах, значит так оно и есть.