Центральная грыжа в шейном отделе позвонка

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Удалина щитавидная железа, гастрит жилудка, желучный пузырь удалён
Здравствуйте, в этом году у меня обнаружили центральную грыжу грудном отделе позвоночника, вызывает сильные боли при ходьбе при наклоне долго сидеть не могу, стоять пью обезболивающее не помогает никакие таблетки подскажите что делать какие препараты можете подсказать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-06 09:11
Здравствуйте.

Прикрепите результат обследования: МРТ или КТ грудного отдела позвоночника, чтобы был ясен уровень поражения. А также прикрепите назначения медикаментов, которые вы принимали ранее.
Сабина 2021-11-06 12:45
Сабина 2021-11-08 17:03
Здравствуйте, в этом году у меня обнаружили центральную грыжу грудном отделе позвоночника, вызывает сильные боли при ходьбе при наклоне долго сидеть не могу, стоять пью обезболивающее не помогает никакие таблетки подскажите что делать какие препараты можете подсказать
Admin 2021-11-08 16:45
Сабина 2021-11-08 17:05
Здравствуйте, в этом году у меня обнаружили центральную грыжу грудном отделе позвоночника, вызывает сильные боли при ходьбе при наклоне долго сидеть не могу, стоять пью обезболивающее не помогает никакие таблетки подскажите что делать какие препараты можете подсказать
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-10 15:46
По результату обследования у вас выявлена грыжа в шейном отделе позвоночника.
Мрт грудного отдела вы проходили?
Что принимали из лекарств, кроме Аркоксиа?
Обращались ли к врачу ЛФК?