Целевой результат лечения габапентином
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили на 2 месяца габапентин для лечения полинейропатии пальцев ног. Не понял, какой предполагается результат после курса: полное излечение заболевания и избавление от боли или это только временное обезболивание и препараты придется принимать всю жизнь?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Габапентин является симптоматическим препаратом, который помогает справиться с хроническим болевым синдромом.
Саму причину полинейропатии у вас он конечно вылечить не сможет.