Царапины на лице после сна

Спрашивает: Katerina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема, сегодня после сна я обнаружила на своём лице царапину или маленькую рану с засохшей кровью. Несколько дней назад я проснулась с немного прокусанной губой.
Я сплю одна, без домашних животных, подушка без перья. Что это может быть? Могу ли я причинить себе ещё больше вреда во время сна? Стоит ли идти к врачу?
Спасибо за помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-06 14:10
Добрый день.
Человек может травмировать себя во сне, нужно просто пересмотреть быт - постель без травмирующих факторов, ногти, одежда и тому подобное.