Царапина на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я проснулась утром, а на лице царапина, наверное ночью по царапалась. Я сразу обработала антисептиком. 1) Правильно ли я сделала? 2) Можно ли царапину маскировать тональным кремом? 3) Поможет ли левомеколь и как быстро заживить ранку? 4) как долго в среднем заживает царапина на щеке?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, проведенных мероприятий вполне достаточно, повода для беспокойства нет.
Платная консультация
Ольга 2020-07-09 07:09
Спасибо за консультацию!