Царапины и трещины на зубной эмали

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Особых проблем с зубами никогда не было. Стгматолога посещаю часто, в основном говорят все хорошо. Гигиену соблюдаю. Но недавно, когда смотрела в зеркало, на свету увидела, что все передние зубы в царааинках. Не знаю насколько они глубокие, может это трещины. И главное, что ни один стоматолог ничего не говорил по этому поводу, они же должны видеть. Скажите, это нужно лечить или это нк опасно для зубов?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-25 20:07
Здравствуйте! Если трещины вас не беспокоят, то лечить их не надо. В случае если у вас появится повышенная чувствительность на горячее/холодное, обратитесь к стоматологу.