Дисплазия зубной эмали

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол: женский
Здравствуйте. У моего сына при смене молочных зубов (они были хорошие) стали рости зубы как будто без эмали. Что делать? Теперь уже почти все такие. Так же маленькая дочь шесть лет пришло время смены зубов и у нее так же начали рости такие зубы. Наблюдается такая же проблема у мужа и его матери, боюсь что это наследственное. Помогите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-12 20:12
Да, скорее всего, наследственное. Пришлите фото зубов детей и мужа.