Царапина на веке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аденоиды, ринит, аллергия на цефазолин.
Здравствуйте, у дочки 6 лет утром увидела царапину рядом с глазом. Чем ее можно обработатьлечить, чтобы на глаз не перкинулись бактерии. Пока обработала ватным диском с перекисью и кипяченой водой.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-13 12:46
Здравствуйте. Можно обрабатывать любым антисептиком; фукарцин, мирамистин, зеленка