Царапина на родинке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на родинке обнаружил что то вроде царапинки. Скажите пожалуйста не опасно ли это? На всех всех фото одна родинка. Миллиметра три примерно, но не измерял.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

4 ответа

Алексей 2020-06-25 17:03
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-25 17:20
Добрый день.

Нет это не опасно.

Наружно Крем Пантодерм плюс 3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Алексей 2020-06-25 17:24
Спасибо, скажите пожалуйста а вместо крема можно использовать например ед, перекись, мирамистин? У меня просто дома эти средства есть. А ещё скажите это родинка или другое образование кожи? Заранее Вам спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-02 10:46
По снимку - невус. Ваши препараты использовать не стоит. Они для других состояний.