Царапанье в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилось "царапанье" в горле. Как будто перехватывает или как будто оно сухое. Насморка, кашля нет. Температура 36,6-36,9С. Полоскаю ромашкой, шалфеем, рассасываю Доктор Мом. Не очень помогает. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Используйте масляные спреи типа олефар (есть на вайлдбериз)
Марина 2022-02-23 09:07
Спасибо, за Ваш ответ. Олифар пока не пришёл. Можно ли его чем-то заменить?
Сделать самостояльно масляный раствор из масло облепихи, календулы ит. д.
мария 2022-02-26 08:51
Большое спасибо.