Трясёт лот трезвоги, плохой сон
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был стресс в апреле и мае. После этого я каждый день испытываю тревогу, меня все бесит, от нервов мне постоянно хочется в туалет по - маленькому, неприятное чувство. Тревога как - будто перед сдачей экзаменов. Трясёт ежедневно от ничего, бывает зуб на зуб не попадает. Что это со мной такое? Как вылечить? И возможно ли навсегда от этого избавиться? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3, Т4 свободный.
Пропейте курс магний б 6 форте по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц. Витамин Д3 400 мг по 2 капсулы в день - 1 месяц.
ТАк же для успокоения Атаракс 25 мг по половинке утром и днем и 1 таб на ночь -2-3 месяца, но он по рецепту, нужен обязательный очный прием.
Тревожное расстройство хорошо лечится психотерапией, найдите грамотного психотерапевта (когнитивно-поведенческая терапия).