Выпадение волос, кровь из носа, тошнота, плохой сон

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, (не помню как называется, но около мозга сосуд скрутился в зиг заг), гастрит, аритмия, пиелонефрит
Здравствуйте, минимум 7 лет я постоянно нервничаю. Но последние пол года у меня начали обильно выпадать волосы и почти каждый день идёт кровь из носа. Сильные головные боли с подросткового возраста. И раз в пол года-год бывают нервные срывы. Переодически пропадает аппетит, бывает тошнота. Ужасный сон, приходится пить снотворное, но оно не всегда помогает. Подскажите, что делать или к какому специалисту обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-04 22:06
Александра доброго часа

Вам следует обратиться к неврологу
Выяснить какого типа у вас голоаная боль и установить причину бессонницы, тогда можно будет целенаправленно назначить лечение

Всех благ!