Головокружение, рвота, выделение из сосков, выпадение волос

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можете расшифровать МРТ с контрастом.
.
Месяц назад меня начали мучать боли в голове, головокружение, тошнота и рвота, кровотечение из носа, выпадение волос,
появилась кистозная мастопатия.
Сдала на пролактин-739.
МРТ внизу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

2 ответа

Виктория 2019-11-08 17:11
Здравствуйте, можете расшифровать МРТ с контрастом. . Месяц назад меня начали мучать боли в голове, головокружение, тошнота и рвота, кровотечение из носа, выпадение волос, появилась кистозная мастопатия. Сдала на пролактин-739,95
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-08 17:47
Добрый вечер. Ваши симптомы возможно указывают на секретирующую опухоль гипофиза -пролактиному. В какую фазу цикла вы сдавали анализ на этот гормон? Для подтвеждения повышения уровня этого гормона, вам нужно еще дважды сдать этот анализ в разные фазы цикла.
Прикрепите фото мрт, где лучше видно заключение врача лучевой диагностики.