Трудно дышать мокрота
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Обструктианый бронхит
Здравствуйте, у меня обострение хронического бронхита. Тяжело дышать. Свистит мокрота. Можно ли для облегчения дыхания вдохнуть симбикорт. До этого исрользова от аллергической астмы. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Юлия! Скорее всего у вас обострилась астма. Надо обязательно вдыхать симбикорт по 1 вдоху 2 раза в день.
Юлия 2018-07-04 20:10
У меня с начало горло болело. И опустилось все вниз. Мокрота сгусткоми выплевываю