Трудно дышать, ком в горле

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аднексит, артрозо- артирит коленного сустава
Здравствуйте, доктор! У меня 2 недели ощущение кома в горле. Боль между лопатками и трудно дышать сидя и стоя. Лежа все нормально. Хочется покашлять периодически. У меня сколиоз 2 степени. Месяц назад было воспаление подглоточной миндалины. Принимала антибиотики. Постоянно нервничаю. Бывают скачки давления. Экг нарушений в работе сердца не показало. Пожалуйста, подскажите, что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-12 17:42
Добрый вечер.

Вам сначала надо исключить органическую патологию дыхательной системы и ЛОР органов у соответствующих специалистов.