Трудно дышать ком в горле

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, все началось в мае 2018г после работы не мог сделать глубокий вдох. Вечером когда засыпал было чувство что легкие засыпали сомной, я просыпался. Симптом мучает посей днь. Давление прыгает 130-150 верхнее, нижнее 75-83 пульс 60-80 при обследовании экг показало что все нормально флюрограф сказал тоже все в норме. Моча и кровь тоже все хорошо обследовали шею левая ПА 4.8 мм правая ПА2.9
порой чувствуется сжение под носом и слева груди, комок в горле. При нагрузках может как пропадать. Быстро не устаю никто не может найти причину недуга.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте УЗИ сердца.