Затруднение дыхание, спазм в желудке, ком в горле

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: В старших классах была язва 12 перстной. Принимаю препарат для снижения холестерина в дозировке 5мг
Здравствуйте, недавно на улице стало трудно дышать, слабость в конечностях. Потом снизилось давление с 90/60 до 88/44. Сейчас слабость. Боли в конечностях, ощущение спазма в желудке, кома в горле, трудно дышать. Боюсь куда-то выходить. С чем может быть связано и к какому специалисту обратиться? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-07 09:23
Здравствуйте, Зара!
Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, сделать рентген, сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, все это сфотографировать и прикрепить к вопросу.