Трудно дышать когда сыро и холодно. Режет ребра
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Межреберная невралгия.
Здравствуйте, очень ПРОШУ подскажите пожалуйста, во влажном лесу или в регионе с влажным морским воздухом происходит какой-то отек лёгких по ощущениям тяжело дышать лёгкие как будто гири становятся тяжеть во всем теле и одышка трудно двигаться, как только попадаю в сухое помещение все проходит это могут быть лёгкие или сердце? У меня ещё невралгия межреберная имеется. Могу ли я делать прививку спутник ви или опасно при таких симптомах?
Иногда если продует немеют руки меазит плеча еле вылечила в прошлом году боюсь как скажется прививка на неврологии моей и может у меня чтото с лёгкими а я не знаю.?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Неврологические нарушения не имеют отношения к отеку дыхательных путей.