Одышка, трудно дышать, слабость, частое непроизвольное мочеиспускание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 70лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать диагноз подробно. КТ-картина mts в легкие, лимфоузлы средостения, печень, надпочечники, тело Th6 позвонка с формированием абсолютного стеноза позвоночного канала.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. При КТ обнаружили метастазы опухоли в легкие, печень, лимфоузлы средостения, надпочичник. Позвоночный канал полностью перекрыт метастазом опухоли. Это 4 стадия заболевания.