Тромфлебит притоков МПкВ левой ноги

Спрашивает: Тарья на
Пол: Женский
Возраст: 70 летнего
Здравствуйте,3декабря поставили на УЗИ тромбофлебит притоков МПкВ ноги. Тромб не окклюзиющий, не флотирующий. На аспирин алергия. Пью детралекс, ношу компрес. Чулки. Чем нужно лечиться, флеболога у нас нет. Мне 70 лет. Варикоз у меня уже 20 лет
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если тромбофлебит притоков то кроме того что вы принимаете ещё местно мазь долобене если есть боли. А вообще вам в любом случае нужен флеболог и решение вопроса об устранении варикоза чтобы не было больше тромбофлебитов.