Тромбы или нет
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! У меня на правой ноге на бедре спереди до колена варикозное расширение вен, узи 2 года назад показало что до 5 мм. Бывало и бывает что в области этих вен какие то подергивания, как что то переворачивается, двигается, проскакивает, бывает неожиданно и пугает. Доктор, это не тромбы? Я очень пугаюсь и боюсь что это тромбы
3 ответа
Здравствуйте. Если у вас варикоз то его нужно удалять. Тромбофлебит может возникнуть в любой момент. Чтобы сейчас это исключить необходимо сделать УЗИ вен.
Платная консультация
Оксана 2019-12-02 11:57
Именно эти ощущения могут быть тромбами? Я очень боюсь отрыва, это же смертельно опасно. Узи пока не могу сделать,2 года назад ровно делалва
Я не могу без узи и ьем более не видя вас подтвердить или опровергнуть такой диагноз. Не очень похоже но я не могу утверждать! В ваших интересах пройти УЗИ!