Тромбоз после коронавируса
Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хандроз
Здравствуйте, Пожалуйста скажите, начались тромбы нижних конечностей ног, после коронавируса, какие препараты пропить? И можно ли пить Аскорутин? Благодарю! Он же вроде тоже для сосудов
5 ответов
Здравствуйте. Чтобы назначать лечение необходимо выставить диагноз Чтобы выставить диагноз необходим осмотр и обследование! Что значит начались тромбы я не понимаю. Это не диагноз! Кто вам сказал что у вас тромбы? Никто вам заочно по интернету не выставит диагноз и тем более не назначит лечение. Если у вас есть варикозные вены тяжесть отеки в ногах Обратитесь на прием к флебологу.
Платная консультация
Татьяна Юрьевна 2022-05-26 16:25
Я Вас благодарю за ответ, но извините, я высылаю фото венок, отеков нет, болей тоже, но до вируса их не было, после болезни прошло пять мес. За три месяца, вот это появилось. Можно ли это вылечить? И к какой нужен доктор? Спасибо Вам огромное за ответ. СПАСИБО!
По фото похоже у вас варикоз. Это не связано с короновирусом. Вам нужен флеболог. В Екатеринбурге обратитесь в клинику VenoClinica по адресу Белинского 61. +73433112740