Тромбоз или нет?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю кок 2 месяца по назначению врача с лечебной целью. Беспокоит тяжесть в ногах, на ступнях и щиколотках Вены стали более выпуклыми и более видимыми, есть отеки от кок. Подскажите может ли быть тромбоз, тромбофлебит, варикоз и пр? На щиколотке(на косточке самой) Вена выпирает после ходьбы, можно ее потрогать, ощущается выпуклость ее и немного шевелится под кожей.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. На тромбоз и варикоз то что на фото не похоже.