Тромбоциты 64 анализ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с 22 января заболела, высокая температура, горло болит, кашель сильный, насморк, пошла в пол клинику открыть больничный, назначили анализы, сдала их и выяснилось что у меня тромбоциты показали 64, это очень мало, чем это грозит, куда обращаться? Хотя в сентябре этот же анализ показал 201.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наличие такой тромбоцитопении связано с агрегацией тромбоцитов. Для того, чтобы выяснить их истинный уровень, сдайте общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.