Что может быть при таком анализе

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала кровь во время орви, не могу разобраться, помогите пожалуйста. Из хронических болезней Аит. Температуры нет, только боль в горле, насморк, кашель только ночной. Спасибо большое за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-14 16:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется эозинофилия. Показано обследование под руководством вашего терапевта. В первую очередь- для исключения аллергического компонента и паразитоза.
Всего доброго.