Повышены тромбоциты у ребёнка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, прошу вашего совета, не знаю как быть. Дело в том что ребёнок перенёс герпетическую ангину, спустя 5 дней после выздоровления, в школе видимо поймала ещё вирус, кашель, насморк, температура. Вот 3 дня нет температуры, но решили сдать анализы, результат приложу. Дело атом, что наш педиатр говорит, можно смело идти в школу, что по анализам ни чего страшного, просто вирусное было. Но меня вот эти расхождения в анализах немного пугают и не знаю можно ли нам посещать школу или нет? Может лечение нужно какое? Лечились вообще нормомед, оралсепт, полоскания. Буду благодарна за помощь
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Никаких серьезных проблем по показателям анализов нет. Идет на спад воспалительная реакция.
Я согласен с вашим педиатром.
Всего доброго.
Я согласен с вашим педиатром.
Всего доброго.