Тромбоциты555
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: аллергия отек квитке был
Здравствуйте, тромбоциты 555 болят руки выше локтя температура субфибрилиальная уже месяц голова болит последнии дни сильно но не постоянно еще лейкоциты были 16 и 3 сейчас лейкоциты вроде в норме по ночам немеют руки иногда голова что со мной две недели пробыл в больнице толком ничего не выяснили а самочувствие все хуже
1 ответ
Здравствуйте.
Если хотите нормальную консультацию, то и пишите нормально полный общий анализ крови, а не его огрызки.