Боли ног и рук

Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пелионефрит
Здравствуйте, меня зовут Гаухар. Уже второй год в анализах повышенные тромбоциты. Пью тромбоас. Последние пол года наблюдаются онемение рук, боли в ногах, которые становятся ватными, и периодически головные боли. Ручным методом тромбоциты показали 450, что подскажите? Прикладываю анализы. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-27 17:04
Здравствуйте.
Вам нужно определить тромбоциты по методу Фонио. Если в этом случае они превысят 400 тысяч- обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.