Тромбоцитарные индексы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, немного завышены показатели по анализу крови. Не опасно ли это? Требуется ли лечение, если да, то не могли бы вы его назначить? Заранее спасибо. Летом перебрлела коронавирусом с двусторонней пневмонией
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-20 14:41
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-11-14 18:35
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по показателям общего анализа крови, это не страшно? Анализ прилагаю
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови.
Всего хорошего.