Показатели крови (общий анализ крови)

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, к врачу нет возможности попасть, есть отклонения по некоторым показателям, скажите пожалуйста как это расценивать, это нормально или нет. Результат прикладываю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-28 23:27
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Флора 2021-06-29 06:25
Спасибо
Флора 2021-06-29 15:42
А скажите пожалуйста ещё, если анализ крови нормальный, можно считать что с легкими тоже все хорошо?
Нет, не обязательно. Легкие нужно проверять на рентгене.