Анализ крови общий

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я слала анализ крови общий. Пришёл результат, прокомментируете пожалуйста, а то я смотрю там отклонения. О чем это может говорить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-22 13:27
Здравствуйте.
Отклонения некритичны. В подобных случаях нужно сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом.
Всего доброго.
Платная консультация
Ангелина 2018-11-22 14:02
Спасибо!
Ангелина 2018-11-22 22:55
Вы извините пожалуйста за беспокойство! Будте так любезны, скажите мой анализ может говорить о заболевании крови?
Ангелина 2018-11-23 09:06
Спасибо большое! А то я накрутила и разволновалась! Спасибо, что есть такие онлайн консультации врачей! Успехов в работе!