Тромбофлибит

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит голеностоп, сегодня много стоял на ногах и в разных положениях. Часто опираясь на малую площать стопы. После работ сел на кресло и у меня начало болеть. За несколько минут это стало очень больно. Через пол часа я уже не смог наступать(я нахожусь в военной части и я знаю что мне тут кроме как намазать кремом каким-нибудь и перевязать ничего не сделают, моя подруга сказала что это может быть тромбофлибит и это очень опасно, по этому я хочу узнать что это может быть. Помогите пожалуйста, ах да, тромбофлибит был у моего дедушки и он умер от этого, сейчас у моего родного дяди так же,
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Исключить явления тромбофлебита можно путем очного осмотра и выполнения УЗИ сосудов, однако, по вашим описаниям данная патология сомнительна