Тромбофлебит и вакцина

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит и бронхиальная асма
Здравствуйте, у мамы тромбофлебид, вчера сделала прививку, болит плечо и температура второй день 37.2, утомляемость. Скажите, при тромбофлебите вакцинация не чем не навредит? Ноги у нее болят больше 8 лет, сводят по ночам адски, но прививку требовали на работе. Кроворазжижающие пьет, мазями пользуется. Боимся что зря привилась!
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Это возможные побочные эффекты, они не говорят о тромбозе. Так и должно быть.
Галя 2021-07-26 08:37
При тромбофлебиде действительно можно было вакцинироваться? Это не является противопоказанием? Хуже не будет?
Если терапию получаете, то можно