Тромбофлебит

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня проблема с тромбофлебитом. Я стою в очереди на операцию. С февраля месяца. Операция 29 августа. Я употребляю флебовен и гипариновую мазь на тромб, с февраля. Вчера появилась краснота на коже, над тромбом. Что это аллергия?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно и контактный дерматит, возможно прогрессирование тромбофлебита. Лучше Обратиться в частный центр и сделать современную манипуляцию безоперационно.