Тромбофилия, нарушение гемостаза
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Малый ишемический инсульт, варикоз, отосклероз, гастрит.
Здравствуйте, доктор!
Обращаюсь к Вам с вопросом по анализам крови.
Я имею нарушения в гемостазе и принимаю кардиомагнил более 15 лет, периодически посещаю врача гематолога, к нему меня отправляет терапевт, и вот в очередной раз сдала анализы но к врачу попаду только через месяц, помогите мне в них разобраться, какие результаты?
Спасибо, за ответ!
5 ответов
Здравствуйте.
Показатели свертывающей системы крови в норме.
В общем анализе крови- умеренная нейтропения. Отсюда вытекает необходимость уточнения показателей общего анализа крови. Для этого нужно сдать его не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-02-22 15:27
Александр Борисович, извините меня, можно уточнить по тромбоцитам средний объём завышен, это не требует какого то дополнительного лечения в данный момент?
Спасибо ещё раз!