Тромбофилия и варфарин
Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при таком виде тромбофилии нужен приём варфарина, сейчас мы принимаем варфарин 1/4 от 2.5 мг
4 ответа
Здравствуйте.
Вид тромбофилии не имеет решающего значения. При наличии тромботических осложнений- нужен, при их отсутствии- не нужен.
Всего хорошего.
Платная консультация
Да, опасно. Из-за угрозы кровотечений или кровоизлияний. Отмените прием варфарина и обратитесь к лечащему врачу.
До свидания.