Совместимость Варфарина с обезболивающим

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фиброаденомы, миома
Здравствуйте,

Принимаю Варфарин по 2 таб каждый день.
Диагноз: неполный тромбоз поперечного синуса, осложнения после COVID.
Очень болит голова, кололи Трамадол 8 дней, боюсь что будет привычка к нему и хочу прекратить. Посмотрела что большинство препаратов нельзя принимать с Варфарином. Подскажите пожалуйста какой обезболивающий препарат совместим с Варфарином? Спасибо заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-08 18:41
Здравствуйте.
Диана, давайте подойдем к вашему вопросу иначе. Вы укажите обезболивающие, которые хотели бы принимать, а я проверю их совместимость с варфарином.
Платная консультация
Диана 2021-12-08 18:52
Ещё ничего не покупала.

Миг, кетонал, Нимесил
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-08 18:59
Нет, прием нпвс усиливает действие варфарина. Их принимать можно, но такую возможность и дозирование необходимо согласовывать с лечащим врачом и не злоупотреблять. Разрешен прием парацетамола.