Принемаю варфарин, какие обезболивающее можно принемать

Спрашивает: Массся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВИЧ и гепатит С минимальной степени активности, хр. Тонзилит когда-то ставили и вот при выписки из стационара написали что хр. Пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня ВИЧ, гепатит С, после аварии обнаружили инфекционный эндокардит, поменяли аортальный клапан на механику, принемаю теперь варфарин, т. к у нас в городе нет толкового кардиолога я простыла и пила противогриппозные препараты и открылось кровотечение из мочевого пузыря, появлялись синяки по всему телу, положили в больницу там делали переливание, всё вроде на данный момент нормализовалось, после этого мне вытащили из ноги штифт(был открытый оскольчатый перелом обеих костей правой голени) теперь нога к ночи очень сильно болит, аж хоть волком вой и на стену лезь от боли. Что можно мне принемать из обезболивающих и противопирустных препаратов если не дай бог заболею. Что мне делать? Прошу пожалуйста помогите мне. Зарание благодарю от чистого сердца!
Теги: обезболивающее при приеме варфарина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно принять найз. Все лекарства, содержащие ацетилсалициловую кислоту (аспирин) принимать нельзя.
Массся 2017-12-16 23:39
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но в анатации к препарату варфарин никомед написано что только парацетамол, опеиты и трамодол. У меня совершенно недавно открылось кровотечение и мне делали переливание крови, лежала в стационаре с диагнозом: гематурия, и я теперь после этого боюсь какие либо лекарства пить, а ещё программу посмотрела "здорово жить"там тоже говориться о том что нельзя анальгетики, но вот у меня ситуация такая что я попала в аварию и без обезболивающего я немогу обходиться.
Здравствуйте! Найз относится к группе нпвс, ингибиторам цог-2, они сочетаются в варфарином.