Не хватает воздуха, даже делая три шага задыхаlюсь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Долго лечили онемение рук у невропатолога, но помог вертебролог тринклерными блокадами мышц спины хелевскими препаратами и где то в этот период началась проблема с мышцами ног.
Здравствуйте, С неделю как ни с того ни с сего гпоявилась отдышка даже при трёх шагах, теперь уже и в покое, давление нормальное но сердцебиение от 75 до 100- начала пить Карамов, но не могу сказать что эффективно. Предистория была такой: Недели три назад начались выкручивающие боли в икрах ног - начала пить сначала диклак, потом ибупрофен и неделю как пью гимнасток или немид. Боли до конца не уходят и по ощущении, это мышцы- болит как синяки. Эндокринолог сказал с шитовидкой все в пределах. Не успела попасть к кардиологу а сейчас хуже- и ноги и не хватает воздуха- при этом сижу дома! У меня ощущения что и ноги и остальные симптомы связаны. Помогите, на выходные чем облегчить состояние?! P. S. Флюорография нормальная, Кардиограмму сделали на неделе - но послали к эндокринологу. Общий анализ крови тоже все в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сделать эхокардиографию, чтобы исключить патологию сердца.