Прививка от столбняка варфарин

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Инвалид 2 группы по тромбоэмболии. Хр. холетисцит, панкреатит, одна почка, эрозивный бульбит.
Здравствуйте, Спрашивает: Александр, Саранск Пол: Мужской Возраст: 48 Хронические заболевания: Инвалид 2 группы по тромбоэмболии. Хр. холетисцит, панкреатит, одна почка, эрозивный бульбит. Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь. Я более 15 лет принимаю варфарин. МНО колеблется от 2,0 до 3,0. Сейчас надо делать прививку от столбняка очень срочно. Можно делать или нет если я принимаю варфарин может быть кровотечения или наоборот тромбоз. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-21 20:00
Александр! Разрешение на проведение вакцины дает ваш кардиолог. Подписывает его и направляет вас на вакцинацию терапевт или хирург, если была травма. Всего доброго.