Наркология

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Адна почка, хронический гастрит, панкреатит, печень, хобл курильщика Здравствуйте Диагноз тромбо флебит нижних конечностей и кава фильтра,
Здравствуйте, МОЖНО ИЛИ НЕТ ДЕЛАТЬ интоксикацию если принимаю варфарин. Спасибо. Спрашивает: Александр, мордовия саранск Пол: Мужской Возраст: 48 Хронические заболевания: Адна почка, хронический гастрит, панкреатит, печень, хобл курильщика Здравствуйте Диагноз тромбо флебит нижних конечностей и кава фильтра, Принимаю варфарин 20 лет и 20 лет феназепам, большая зависимость от феназепама. МОЖНО ИЛИ НЕТ ДЕЛАТЬ интоксикацию если принимаю варфарин. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, что вы понимаете под интоксикацией?
Александр 2019-02-06 08:28
Очищение организма от феназепама и отказ от него но я принимаю варфарин он тоже будет выходить из организма. И что делать Спасибо.
Александр 2019-02-06 08:32
Александр 2019-02-06 08: 28 Очищение организма от феназепама и отказ от него но я принимаю варфарин он тоже будет выходить из организма. И что делать Спасибо.
Как вы это будите делать? Детокс в клинике, капельницы?
Александр 2019-02-06 18:17
Да в клинике но не дома извините спасибо.
Делайте, но после первых капельницы кровь на мно сдайте