Мно 4, тромбоциты 307, положительный симптом щипка, варфарин не принимает
Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у пациентки мно 4, тромбоциты 307. Варфарин не принимает. В анамнезе Гипертоническая болезнь 2 ст. Сахарный диабет 2 типа принимает диабетон, диротон. Положительный симптом щипка. Что делать.
1 ответ
Здравствуйте.
Такую симптоматику может дать печеночная патология, внимательно посмотреть за состоянием печени. Исключить скрытый прием варфарина, проверить агрегацию тромбоцитов.
Удачи.