После косметолога всё синее
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Холицистит, тиреотоскикоз, диффузор зоб, аит, мерцательная аритмия
Здравствуйте, была у косметолога, сделали гиалуронку 2 мл в губы и носогубку, к ночи всё раздуло, стало синим, состояние будто кто-то внутри губ, озноб, фото прикладываю. Есть диагнозы, фото тоже пришлю Нет точных данных о ковид 19, но по симптомам уверенна что у меня он был год и два месяца назад. Ночью косметолог ввела мне укол растворяются гиалуронку. Тест на аллергию не проводили. Укололи супрастин и дексаметазон ночью в 2.00 и в 12 дня, выпила кларитин утром. Мажу мазью труамель с и флуцинар, чередую. Принимаю вафарин 2т вечером, терозол 5мг 3р в день, метопролол 0,5 2р в день, вчера после косметолога не принимала варфарин. Имеется узел в щитовидной железпэе. Пью ацикловир так как за 2 дня был небольшой герпес, и так же косметолог дала мне сумамед. Аллерголог назначила мне лечение. Посоветовала мне обратиться к терапевту, чтобы понять что с сердечно-сосудистой системой.
10 ответов
Здравствуйте, считаю что причиной этого является приём варфарина и вокруг губ поэтому появились кровоизлияния, варфарин надо было отменить вам перед процедурой за сутки хотя бы
Платная консультация
Пока не принимайте варфарин пару дней и думаю все пройдёт, а мно вы когда сдавали последний раз?
Платная консультация
Елена МНО сдавала месяца полтора назад. Показатели были хорошие. Был разговор об отмене препарата. Я работаю вахтой, месяц на месяц. Поэтому не всегда есть возможность делать анализы. Периодически у меня вены на шее неадекватно себя ведут, дёргается и немного ритм сбивается.
Перед процедурой вам нужно было сдать мно. И только при показателях не выше 1, делать её, да, в вашем случае я бы назначила препеарат, не требующий контроля мно
Платная консультация
Елена Знаю, что ксарелто надёжнее, но он по ценовой категории высок. Спасибо
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!