Прием варфарина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертония. Хроническая сердечная недостаточность
Здравствуйте, с 2014 года постоянная форма фибрилляции предсердий. Принимаю варфарин, последнее МНО 2,56. 25.03.2020 восстановился ритм. Необходимо ли продолжать прием варфарина и в какой дозировке? В связи с карантином прекращён прием узких специалистов в поликлинике, к кардиологу по месту жительства не попасть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-04 13:49
Здравствуйте, Наталья. Вам нужно продолжать принимать варфарин, дозировка прежняя (при которой МНО в пределах 2-3).