Тромбоэмболия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Инвалид 2 группы по тромбоэмболии. Хр. холетисцит, панкреатит, одна почка, эрозивный бульбит.
Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь. Я более 15 лет принимаю варфарин. МНО колеблется от 2,0 до 3,0. Сейчас у меня появились проблемы с горлом. Врач лор поставил диагноз хр. Фарингит, обострение. Выписал лекарства Тонзилгон_Н, лоратадин, облепиховое масло, аекол. Совместимы ли они с одновременном принятием с варфарином? Так как до этого принимал льняное масло, полоскал горло персиковым маслом иногда немного проглатывал. Могли ли они повлиять на результат МНО, Так как результат МНО снизился с 2,5 до 2,2 Ответьте мне пожалуйста на мои вопросы. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-08 05:14
Здравствуйте.
-совместимы
-нет, не могли.
Всего доброго.