Прием варфарина
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ишемический инсульт, тромбоз глубоких вен нижних конечностей.
Здравствуйте, девочка принимает варфарин в течении года. Рекомендуемый результат 2-3, но у нас показатели постоянно скачут. Последний раз был результат МНО 1.34. Дозировка Один день 2 таб. На другой день 1 и 3/4. И так через день. Последние 2раза анализ брали во время месячных, могло ли это повлиять? Большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не могло. Согласуйте дозировку с лечащим врачом.
Всего доброго.